Консультации / Терапия

пятно на языке

Здравствуйте! может быть вопрос не в эту тему, просто не знаю к какому врачу обращаться. подскажите, пожалуйста, у меня появилось красное пятно на языке которое щипет как при ожоге и сосочки на этой зоне какие то не нормальные (как ворсинки). что это может быть? может ли это быть от антибиотиков (прохожу курс)? как от него избавиться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и сдать анализы крови.