Консультации / Гастроэнтерология

Понос у грудничка

У ребенка уже месяц пенистый стул со слизью и небольшими прожилками крови. Ребенку 3 месяца полностью на гв. Сначал стул был зеленый,потом горчичный, но всегда есть пена и слизь. К педиатру обращались, прописали лекарства. Принимали 5 дней, улучшения вроде начались, но опять стул с пеной. Сосет грудь когда как, бывает отказывается плачет. Молочное из своего рациона исключила. Вес набрал нормально за этот месяц. Стоит ли опять ехать в больницу,сдавать анализы и бить тревогу. Какое лечение вы бы назначили
Здравствуйте! Строгая безмолочная диета маме - с исключением молокосодержащей выпечки, масла сливочного, говядины на 3 недели. Состояние улучшится.