Консультации / Травматология и ортопедия

Как убрать боль в голеностопе

Здравствуйте. У моей бабушки болит голеностоп правой ноги 3 месяца. Уже не знаем как снять боль... Бабушке 80 лет. Сделали МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. Результат и снимки (ссылка на яндекс диск) прикрепил к сообщению. Бабушка не в состоянии ходить на разные обследования. Подскажите пожалуйста как снять боль?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заключении упоминается онколог. Не исключён вариант, что есть онкологический процесс и необходимы сильные анальгетики. На сайте эти назначения не делаются. Необходима очная консультация врача. Вначале можно посетить онколога или невролога без пациентки, только с результатами обследования. Но заочно вряд ли будет назначено лечение.