Консультации / Гинекология

боли в животе

здравствуйте. хотела бы рассказать свою проблему. половой жизнью живу два года. часто возникает цистит. 8 месяцев назад появилась молочница.лечилась флуконозолом. сейчас молочница дает о себе знать каждый месяц. появились непонятные боли в боках, но не частые. во время секса испытываю дискомфорт, при введении члена глубже боли испытываю.напухают половые губы, после мочеиспускания жжение и зуд. на половых губах присутствуют прыщики. что бы это могло быть?
Здравствуйте! Советую Вам записаться на прием к гинекологу, а Вашему партнеру посетить уролога.