анонимно, мужчина, 18 лет
Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови. Готовимся к лечению зубов под общим наркозом. Спасибо.
Отвечает Андреяхина Анастасия Анатольевна
педиатр
Добрый день. У ребёнка есть изменения, которые могут говорить о оплачу инфекционного процесса ( повышение лимфоцитов, снижение нейтрофилов). Если в ближайшее время почувствует недомогание, лечение зубов необходимо отложить. С уважением Андреяхина А