Консультации / Урология

Увеличение полового органа

Здравствуйте, недавно мне исполнилось 17 лет. Я вырос в высокорелигиозной баптистской семье, поэтому родители считали, что интересоваться размером полового органа до 18 лет не правильно. Но я уже живу отдельно от родителей и хотел узнать, можно ли увеличить размер полового органа без операции? Длина моего члена - 14 см.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Строго говоря, 14 см - это норма. Методов консервативной терапии, которые бы позволяли достоверно увеличить длину полового члена, не существует.