Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать МРТ

Здравствуйте. помогите расшифровать мрт. на прием только 24го. уже паниковать? как лечить и что делать далее?
К вопросу приложено фото
Паниковать не стоит, Юлия Сергеевна. Ничего страшного, несмотря на множество незнакомых слов, там нет. Описание состояния органов малого таза, характерное для перенесенного оперативного родоразрешения. Что и как лечить, Вам расскажет Ваш лечащий врач 24.07.2020 г..