Консультации / Онкология

Онкология ли это Какое лечение посоветуете

Маме 73 года. Появилась кровь в моче 1 день.Вызвали скорую, сказали камни выходят (болезнь почек раньше не диагнозировали), из-за пандемии не госпитализировали. Прошли через пару дней обследование (результаты в приложенных фото). Mts-поражение лёгких, киста печени. Умеренная гепатомегалия. Объемное образование левой почки.Умеренная пиелокаликэктамии на фоне сдавливания плюс тканью. Атеросклероз магистральных сосудов мозга с дифузно-атрофичискими изменениями. Сейчас мучают очень сильные головные боли ,пониженное давление(90/45), боли в спине. Какое лечение вы посоветуете? Как снять головные боли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что-то предпринято для получения гистологии и начала лечения? Вероятно, это рак почки. Низкий гемоглобин и очень высокие тромбоциты. Все это требует корректировки. Эти анализы еще от мая. По головным болям сразу так не скажешь. Но МРТ данных за онкологический процесс в головном мозге нет. Лучше проконсультироваться у невролога. Пока можно попробовать снять просто обезболивающими средствами, лучше теми, которые не воздействуют на желудок (например, целекоксиб 100-200 мг 1-2 раза в сутки).