Консультации / Гастроэнтерология

Билирубин повышен

Заметил, что глаза по краям желтоватые, но не весь белок, сходил, сдал анализ на билирубин, оказалось, что повышен. Скажите пожалуйста, к кому следует обратиться и не опасны ли данные показатели?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Только билирубин сдавали? Алт аст ггт щф? Это не очень высокий показатель. Сдайте остальную биохимию, вирусные гепатиты в и с и пропейте урсосан