Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

Здравствуйте! Мне 22 года и я хочу сделать подтяжку груди, она не висит , а чуть свисает,детей у меня нет, ношу размер 85В, просто я чуть полноватая, но сейчас стараюсь худеть, и впринципе у меня это получается, и вотчто мне нужно знать, если я сделаю подтяжку и потом похудею она у меня опять может свисать, или лучше сначала похудеть а потом делать подтяжку? и останутся ли на груди шрамы?
Здравствуйте, выполнение любой операции по подтяжки груди подразумевает наличие рубца, либо вокруг ареолы, либо вокруг ареолы и вертикального вниз. Вам нужно стабилизироваться в весе и только тогда делать операцию. В этом случае результат будет стабильным.