Консультации / Гастроэнтерология

Урсофальк как принимать

Здравствуйте! Была на приёме у врача - гинеколога, мне назначили Урсофальк. В плане лечения написано следующее: "Урсофальк по 2 мерных стакан=500 мг на ночь 1 мес." В сопутствующих заболеваниях написано: Синдром Жильбера. Синдром кишечной проницаемости? Перегиб ж.п. ДЖВП. Гипоацидность? Синдром избыточного грибкового роста? СИБР? Прикрепляю фото с назначениями врача. Скажите, пожалуйста, что может означать "по 2 мерных стакан=500 мг на ночь 1 мес."? Это значит - принимать суспензию 2 мерных стакана или заменить таблетками по 500 мг на ночь? Или это значит, что нужно принимать и суспензию и таблетки? Пока нет возможности связаться с врачом. Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я не пойму, почему гинеколог назначает гастроэнтерологическое лечение. У неё есть сертификат? С какой целью назначаются Энтерол и Урсосан? Если есть жалобы со стороны живота, обращайтесь к специалисту профильному. Урсосан конечно в капсулах 500 мг на ночь, все верно. Сложно комментировать лечение, не зная вашей истории