Консультации / Травматология и ортопедия

Бурсит не проходит шишка

Здравствуйте, после натирания возникло воспаление правого локтевого сустава, платно был н приеме 03.07.ортопед сделал пункцию, откачал 3 мл жидкости, без гноя, назначил дважды ванны с солью и компрессы с левометилом и дважды в день нимесулид, сегодня 3 дня как все делаю, локоть не болит, только слезла кожа старая с локтя, и чешется сам локоть, но осталась шишка, на ощупь твердая и не болит, она пройдет? Что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо выполнять назначение травматолога-ортопеда. 10 дней принимайте противовоспалительные препараты, назначенные врачом. Постарайтесь максимально ограничить двигательную активность в локтевом суставе, луче носить руку в рукодержателе. Также полезным будет использовать мягкий компрессирующий бандаж для локтя. После окончания курса лечения необходимо посетить травматолога-ортопеда для оценки результатов и коррекции тактики проводимой терапии. Будьте здоровы!