Консультации / Гинекология

Выделения после гистероскопия и РДВ

Здравствуйте!26.06 сделали гистероскопию и РДВ по поводу непрекращающихся месячных.По результату,гиперплазия эндометрия без атипии.Пять дней после процедуры кровило и прошло. Сегодня 09.07 появилась опять кровь.Что делать?К врачу попасть возможно только через три дня.А послезавтра должна начать пить Дюфастон по назначению.
Здравствуйте. Мало информация, нет выписок, возраст, Дюфастон лечит гиперплазию. Как правило, выделения после данной операции могут быть до 7-14 дней