Консультации / Эндокринология

Корректировка тироксина и йода при беременности

Здравствуйте, у меня гипотериоз с 2018 года. Принимаю тироксин 50 мкг. Планировали беременность. Сейчас узнала что беременна, сдала анализы. ТТГ - 2,31; Т3св - 3,7; Т4св - 13,87. 1. Нужно ли сейчас корректировать дозу? Увеличить дозу? 2. Принимаю Фемибион 1, нужно ли еще дополнительно принимать йод? В Фемибионе содержание йода - 150 мкг. Буду очень благодарна за
Коррекция дозировки препарата должна производится Вашим лечащим врачом в ж/консультации, совместно с эндокринологом.