Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при начале приема Димиа

Добрый день, скажите пожалуйста, принимаю Димиа второй месяц, на 15-й таблетке начались небольшие коричневые выделения по паре капель в день, сейчас уже 22-я таблетка и выделения не прекращаются и их стало немного больше (где-то с чайную ложку). Ничего не болит, таблетки пью вовремя +-10 минут без пропусков. Я могу сходить на узи в ближайшее время или надо ждать какого-то дня цикла определенного? Эти выделения могут означать что мне препарат Димиа не подходит?
Возможно это просто процесс адаптации к препарату, обычно он длится до 3-х менструальных циклов. Если Вас это беспокоит, посетите гинеколога для осмотра.