Консультации / Гинекология

Поликистоз впч

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашей консультации Мне 20 лет с 14 лет нерегулярные месячные Делала трансвагинальное узи Мне сказали что у сеня поликистоз яйсников Размеры матки уменьшены Длина 39 Толщина 27 Ширина 34 Эндометрий толщина 5.2 уменьшенная Шейка матки длина 24 Толщина 18 Ширина 21 Толщина эндоцервикса 3 Левый яйчник Длина 35 Толщина 20 Ширина 20 Объем 7.86 34 фоликула Правый яйчник Длина 32 Толщина 27 Ширина 28 Объем 12.9 35 фоликулов Гормоны тоже не в порядке Так же сдавала ВПЧ нашли Впч 18 типа Сдавала цитологию Цитология восполения Уреаплазму так же нашли Прописали антибиотки Свечи От инфекции А горомны дюфастон и фемастон Переживаю можно ли гормоны при впч И в далтнейшем есть ли вепоятность забеременеть Спасибо большое!
Здравствуйте. Перед терапией ВПЧ необходимо определить вирусную нагрузку. После обследования назначается терапия, включающая противовирусные препараты, которые будут снижать вирусную нагрузку, например свечи с интерферона с антиоксидантами витаминами с и е в свечах. Что касается гормональной терапии, то необходимо исключить дефициты витамина Д, В12, йода, железа. При восстановлении уровня данных микроэлементов и витаминов, назначение гормонов может не потребоваться. Что у вас с уровнем половых гормонов?