Консультации / Пульмонология

Лечение короновирусной пневмонии

Добрый день! На КТ выявили Двустороннюю полесегментарную интерстициальную пневманию,16 % поражения . Принимаю азиромецин 500 6 дней и курантил по 0.5 - 3 разв в день. Можно ли ещё ставить эноксипарин в домашних условиях и в какой дозировке? Нужен ли ещё пить антибиотики.? Состояние нормальное, температуры нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, что азитромицин можно продолжить еще 8 дней, добавить к лечению бромгексин по 1 табл 4 раза в день. Можно клексан 40мг 1 раз в день. Затем сделать клинический анализ крови с формулой и СОЭ.