Консультации / Отоларингология

Небольшая жидкость у ребёнка из носа после травмы

Здравствуйте! Два дня назад,на прогулке ребёнок сел на лавочку и не удержался покатился спиной вниз,Упал весом на плечи и немного затылком. Поплакал одну минуту и побежал дальше. Никаких шишек,рассечений нет,вёл и ведёт себя прекрасно. Но через два часа после падения я заметила немного влажно под носиком,вытерла и до утра ничего не было. Утром опять разово было влажно и целый день ничего нет. Сегодня на 2 сутки ребёнок ночью во сне что-то сглатывал,утром немного чихал. Может ли это быть ликвор вытекать после удара или это происходит непрерывно вытекание этой жидкости? Принимаем 5 день пантогам,поковки написано ринит. Пожалуйста объясните,как начинается ликвор,сколько он длится и как он вообще может без Симптомов вытекать по задней стенке,поэтому внешне не заметно?!
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОР-врачу для проведения осмотра и установления точного диагноза.