Консультации / Гинекология

Мастопатия на фоне таблеток линдинет 20

Здравствуйте! В июне удалила спираль мой врач выписал мне противозачаточные линдинет 20 пью второй месяц очень болит грудь, вчера сходила на УЗИ диффузная мастопатия (грудь болит ещё больше что делать продолжать пить таблетки или что?
Здравствуйте. Данный вопрос и тактику необходимо обсуждать на очном приеме