Консультации / Терапия

Какие анализы сдать при пониженной температуре

Здравствуйте, мне 22 года. С субботы, т.е. сегодня уже 6-й день, наблюдаю у себя низкую температуру. В первый день с утра подташнивало, был низкий аппетит, после прогулки чувствовала себя изнуренно и думала, что будет температура выше 37,но еле-еле получилось 36,2, долгое время градусник показывал 35.5, мне пришлось "передержать" его хорошенько. На следующий день чувствовала себя хуже сразу с утра, подташнивало. Тем не менее, затеяла уборку и от нее на меня навалилось такая слабость, похожая на предрбморочное состояние, отлежалась, кое-как пришла в себя, поела и пошла гулять. Дурнота оставалась. На следующий день аппетит стал возвращаться. За это время только один раз температура была 36.8 после работы, вечером того же дня - 35.8,по утрам уже 2 дня подряд - 35.4. Когда прикасаюсь ко лбу, то есть ощущение, что он необычно прохладный, озноба нет, аппетит есть. Делаю все на автомате, двигаюсь много, как таковой слабости не ощущаю, но состояние какое-то слегка приглушенное. За июнь месяц у меня произошёл сбой в цикле и месячные были 2 раза, в субботу, в первый день плохого самочувствия был 10 день цикла, начала с овуляции, по сегодняшний день продолжаются обильные выделения, похожие на овуляцию. Она почему-то у меня всегда продолжается достаточно долго. Сейчас 12 дней до месячных. Хочу сдать анализы: клинический анализ крови + соэ, витамин д (он был у меня год назад 10.6, принимала аквадетрим полгода назад, но так и не проверила результат). Что можно сдать ещё, чтобы если что придти к терапевту и получить более-менее понятную картину?
ДОбрый день. СРБ, ферритин, трансферрин, ОЖСС, Гормоны щитовидной железы - ТТГ, ст3, ст4, ат-тпо, пролактин, По хорошему - кортизол слюны 4 раза за сутки, АКТГ ( кровь) - но с этими анализами не все доктора работают, поэтому уточнить у своего доктора.