Консультации / Отоларингология

Новообразование на слизистой горла

Добрый день. Несколько дней назад стало побаливать горло, я принимала соотвествующие препараты и боль прекратилась. Но сегодня появился дискомфорт и неприятные ощущения при глотании. Осмотрев горло я увидела небольшую шишку возле язычка. Подскажите пожалуйста, что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас обострение хронического тонзиллита и воспаление лимфоидной ткани. Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, внутрь принимайте антигистаминнные препараты и поливитамины.