Консультации / Травматология и ортопедия
Травма правого колена Нужна ли операция
В апреле упала на беговых лыжах. До настоящего времени колено чуть чуть только стало сгибаться и разгибаеться. Как будто что то мешает. Мрт прилагаю. Нужна ли операция или можно как то полечить
К вопросу приложено фото

Добрый день! Совершенно точно необходим осмотр травматолога. Конечно же, решение об операции также можно принимать только очно, по результатам осмотра.