Консультации / Гастроэнтерология

Горько кислый привкус

Здравствуйте, подскажите мучаюсь уже несколько лет с такой проблемой , как жжение в пищеводе и вздутие в желудке , и по началу был только горький привкус сейчас добавился кислый . После длительного стресса и голодание на фоне стресса , начиналось все с жжения в желудке и проходило почти сразу , потом как буд то прорвало так думаю что изжога начало жечь в пищеводе и горечь во рту сильная ( начало отдавать в спину , головокружения ) так как изжоги никогда в жизни не было ( жжения , кислоты или горечь ) думаю что все таки это изжога была , сейчас в основной как бы сказать не изжога а на воспалённую слизистую пищевода попадает кислота или желчь ( все вместе ) и как бы жжёт на при ожоге даже когда вода попадает , и всегда присутствует горечь а сейчас добавилась кислое ( раньше кислого не было ) Прилагаю фото фгдс . Лечили различными ИПП как бы изжоги и нет а привкус остаётся постоянно кисло горький , и слышу воспалённый пищевод , когда забрасывается желчь я аж слышу ее в желудке( такие ощущения как будто что то прилипло к стенке желудка ( жжёт ) и горький привкус ) и слышу прям как заливается в пищевод все . Принимала ИПП , Урсосан, Ганатон так и нет облегчений , бывает и без лекарств легче , а бывает и с ними легче . Скажите в чем может быть причина , это гастрит и нарушение кислотности , или это желчь провоцирует ожоги в желудке и пищеводе , и нужно лечит это и пройдёт кислый и горький привкус и слизистая восстановится желудка , или наоборот это воспаление и плавленая кислотность желудка из за этого желчь и попадает в желудок ( по началу была только сильная горечь когда горечь уменьшается только тогда появляется кисловатый привкус и налёт в основном желтый на языке но бывает с белым , и даже с зелёным ) . Прошу Вашего совета , как поступить что пить уже ( пью нольпазу даже два раза в день и все равно есть привкус , и с утра когда выпью начинает мутить и жечь в желудке после таблетки потом стихает ) Спасибо , буду благодарна за ответ !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если не помогает классическая терапия по Гэрб, то нужно сделать рн-импедансометрию, добавить психотропы и попробовать просанировать кишечник. У вас по фгдс нет признаков Гэрб