Консультации / Отоларингология

Опухают мендалины помогите

Добрый день.У меня с детства немного большие мендалины.Я за последние 3 года болела раза 3-4 ангиной.Вот недавно летом, буквально 3-4 недели назад наблюдала как понемногу опухает горло,без боли и температуры ,с белым налётом.Обратились к врачу,мне сказали что ангина.Пропила антибиотик Цефутил и полоскала горло после чего рассасывала Тонзилотрен.Миндалины спухли и прошло всё без боли в горле и температуры (36.8-37 была максимально)Прошло 3 недели,но вот я замечаю что они снова увиличиваются и опять без боли и температуры.Я не знаю что делать и не уверена что это ангина.Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Ангины без повышения температуры тела не бывает! Вероятнее всего, так у Вас протекает хронический тонзиллит. При частых обострениях этого заболевания показана тонзиллэктомия.