Консультации / Гинекология

Кровяные выделения во время секса

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня проблемы с циклом. Почти каждый раз при занятии вагинальным сексом, при вхождении члена появляется кровь, как будто первый раз или начались месячные. Из-за чего это может происходить (от цикла или ещё что то есть)?
Здравствуйте. Возможно, у вас имеется воспалительный процесс на шейке матки. Необходимо обратиться к гинекологу и пройти осмотр, кольпоскопию и сдать анализ мазка на флору и цитологию. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике. Будьте здоровы.