Консультации / Сексология

Самооценка и раскрепощение

Здравствуйте. Мне 19 ,с детства заниженная самооценка,а сейчас то совсем...Хотя всегда в кругу мужских глаз.Проблема в том,что я стеснительная(в плане секса) поэтому секс у нас с парнем,как бы это не звучало,но однообразный..он всегда сверху и можно сказать,что удовлетворяет сам себя,а я только лежу и инициативу первый всегда проявляет он. У меня не плохая фантазия и я каждый раз думаю,что вот следующий раз инициатором нашего секса буду я..но редко когда у меня это получается. И все таки когда у меня получилось собрать все свои силы и вот я сверху,я не могу чувствовать себя уверенно,никогда не выпрямляюсь,что бы он не видел меня.Боюсь,что буду выглядеть глупо,не могу расслабится,я стараюсь удовлетворить его,а про себя и вовсе забываю.У меня на тот момент мысли только о том,что бы ему было хорошо..А хорошо или нет,я не могу знать,потому что с его стороны ни звука..И как понять нравится ему так или нет ? Итог: он все равно оказывается сверху,а я опять чувствую себя бревном..(стыдно) Единственно,чем я МОГЛА ЕГО УДОВЛЕТВОРИТЬ,это минет,и то сейчас и это не выходит,вроде все хорошо,делаю так как и делала ему до этого,стараюсь придумать что то новенькое,но он в редких случаях может кончить от этого, минет может продолжатся без остановки от часу до трёх и все никак.Хотя по его поведению он уже готов к семяизвержению. До этого,когда я делала он мог уложится минут за 20. Иногда он видит,что я уже устала и может просто сам закончить,положив меня(он как всегда сверху),а иной раз бывает так,что я делаю,делаю он все никак. Может пройти два часа у меня уже пропадает и желание,и инициатива,что либо делать вообще. И тут возникает вопрос,а нужен ли мне секс вообще ?! Закончить все это дело мы может просто... Он может спросить: « Ты не устала ?» Я естественно отвечу,что устала.Ну и пожалуй все,дальше продолжения можно не ждать не от него,не от меня. После всего этого мы может просто даже не разговаривать. Я от всего этого чувствую себя не комфортно.. Бывает так,что он может пристыдить меня тем,что он всегда сверху или вот то,что я не могу нормально закончить начатое дело( Минет). Хотя он и сам не идеален,не всегда бывает,что я могу кончить,а про оргазм я вообще молчу. Из-за всего этого мне вообще не хочется секса. Что делать в этой ситуации? Как поднять себе самооценку? И как раскрепостится перед парнем? Помогите решить проблему...
Здравствуйте! Из вашей истории вижу две проблемы. 1 проблема - у вашего партнера проблема с семяизвержением. 2 часа от начала минета большой промежуток времени. И то, что он не может кончить, в этом нет вашей вины. Бывает так, что у некоторых мужчин семяизвержение наступает только в позиции сверху. Это связано с их желанием самоутверждаться, доминировать. Может быть с этим связана его проблема. Не обследуя пациента можно только строить гипотезы.; 2. У вас проблемы с идентификацией, симптомы - ваша неуверенность в себе, зажатость в сексе, трудности с самооценкой. Вашу проблему невозможно решить ни в переписке, ни в краткосрочно психотерапии. Почему? Потому что, процесс идентификации формируется первоначально с родителем своего пола. В гармоничном варианте этот процесс длительный. Почитайте про идентификацию. Так вам станет понятнее ваша ситуация. И если в ваших отношениях с матерью были проблемы, или отношения были хорошие, но мать, предположим была асексуальной, то ваша идентификация будет "страдать". Вопросы идентификации закрываются только в длительной психотерапии. Поэтому, единственный выход - найти себе психотерапевта, с которым вы сможете работать и встречаться еженедельно в течение хотя бы года.