Консультации / Стоматология

Перелом нижней челюсти

Добрый вечер, Константин Александрович. 22.06.20г. поставлен диагноз "перелом нижней челюсти в области 33 зуба и угла справа", выполнено "двучелюстное шинирование". Прошло уже две недели. 06.07.20г. Был сделан повторный снимок. Принимаю "остиогенон" 1раз в день по 1 таблетке. Хотел уточнить полезно ли будет пройти курс на аппарате "Полюс-2м" и дополнительно попить натуральный алтайский мумиё для ускорения заживления. Сколько времени примерно еще предстоит ходить с шинами и когда их можно будет снимать? Фото снимков прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ну уж точно, хуже не будет. Так что пробуйте.
Консультация врача стоматолога на тему «Перелом нижней челюсти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2020
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.