Консультации / Пульмонология

Поставили диагноз эмфизема

Здравствуйте 4 мес назад переболел пневмонией. Особо не чего не беспокоило и не беспокоит кроме не частого сухого покашливания. При проведении скт поставили диагноз умеренно выраженная эмфиземма легких. Стоит ли переживать если не чего не беспокоит обышки вроде бы нет физ нагрузку переношу средне. Какие действия предпринимать. Описание скт прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Переживать не стоит. Надо проконсультироваться с пульмонологом, сделать спирографию.
Подскажите пожалуйста как это может сказаться в дальнейшем на здоровьи и можно ли продолжать занятие спортом. Какое и чем необходимо лечение.
Здравствуйте. Ответить на Ваши вопросы можно будет после того, как Вы проконсультируетесь с пульмонологом, сделаете спирографию.