Консультации / Отоларингология

Болит горло и температура

Сутра воскресенья началась температура, к вечеру прибавилась боль в горле. Краснота, налет . Начала сразу пить амоксициллин, обработка перекисью 3 раза в день, жаропонижающее, стрепсилс (таблетки для рассасывания). На сегодняшний день лучше не стало. Горло так и болит при глотании, температура раза 2 в день поднимается. Начала принимать тонзилгон На фото все картина как на самом деле Посоветуйте пожалуйста что нибудь
К вопросу приложено фото
Судя по всему, у Вас острый стрептококковый тонзиллофарингит. Перекись водорода и тонзилгон из схемы лечения следует убрать. Амоксициллин желательно заменить аугментином.