Консультации / Эндокринология

Можно ли пить октолипоевую кислоту при других лекарствах

Здравствуйте! У меня диабет 1 типа 10 лет. Меня беспокоят боли в ногах. У меня есть нейропатия ног. Могу ли я пропивать октолипоевую кислоту в таблетках без капельницы? Если сейчас пью гептрал, мильгамму и венарус.
Конечно,можете принимать октолиполиевую кислоту с дозе 600 мг натощак в течении 3 месяцев 2 раза в год