Консультации / Онкология

Нужно ли делать химиотерапию после удаления аденокарценомы

Здравствуйте, была удалена аденокарценома малой слюнной железы щечной области, по результатам ПЭТ/КТ данных о наличии активного неопластического процесса на момент исследования не получено, с момента проведения операции прошел месяц, лечение назначено не было, необходимо ли проведение курса химиотерапии в данном случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стадию какую поставили в результате (по TNM)? Отдельно химиотерапия в послеоперационном периоде не используется. Если и нужно какое-то дополнительное лечение, то это лучевая терапия или лучевая на фоне химиотерапии цисплатином.
Здравствуйте, Юлия Анатольевна, поставили 1 стадию, T1N0M0, подскажите, в данном случае какое лечение необходимо?
К вопросу приложено фото
Химиотерапия не показана. Желательно получить консультацию радиолога.