Консультации / Сексология

Ананизм

Здравствуйте, такая ситуация, замужем 4 месяца ,секс регулярный,2 раза в день или один раз но стабильно , сегодня узнала что мой муж смотрел порно и занимался ананизмом в душе, я была в шоке от того что узнала, часто он с утра пристает ,но я спать хочу и он подавляет эрекцию ,в этот день я с утра уставшая лежала ,почувствовала эрекцию у него и дальше легла,видимо он не хотел меня тревожить пожалел. Так вот потом он пошёл в ванну и занимался этим делом, это вообще нормально ,как реагировать , я хотела его бросить , посчитала это как измена , а он говорит я же должен был как то эрекцию подавить и типо если б это не сделал то сперма застыла , незнаю что делать . Подскажите
Здравствуйте! Многие мужчины в браке могут периодически заниматься мастурбацией - в этом нет ничего критичного, если мастурбация не идет во вред сексуальным отношениям в паре. Частая причина самоудовлетворения - высокая потребность в сексе, либо снятие стресса и напряжения. Главное проговорить эту ситуацию с партнером, выразить свои чувства, выяснить, если какие-то недопонимания между вами, и стараться повышать качество секса вместе. Для подробного анализа ситуации полезна очная или дистанционная консультация сексолога.