Консультации / Гинекология

Какие обследования мне нужно пройти

Здравствуйте. Немного о себе: Анна, 26 лет. Рожала 6 лет назад, роды естественные. Половой партнёр за всё время один. Обратилась к гинекологу с жалобами на "иногда болит низ живота при напряжении: когда тянусь по утрам или напрягаюсь" Иногда месячные бывают очень болезненными с острой схваткообразной болью очень сильной. Тянет живот и перед месячными иногда тошнит. В прошлый раз месячные начались с мазни, так они у меня не начинались некогда поэтому обралилась в ЦРБ. Было назначено узи,цитология,Не4,ВПЧ. В этом месяце сдавала узи результат внутренний эндометриоз. Паравариальная киста справа 18 мм. кисты эндоцервикса до 7 мм. Цитологическое исследование: обнаружены нитки промежуточного типа со слабым дискариозом: ядра увеличены, неправильной формы ядерной мембраны неровные, хроматин распределён сравнительно равномерно. LSIN 1 Анализ на ВПЧ 16,18, 45, 31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68 на 10тыс клеток: отрицательный. Анализ НЕ4: 35. Врач назначила Флемоксин, Метронидазол,Азитромицин, Тержинан. И приём через 3 мес. В диагнозе написано дисплазия ШМ 1 Только когда пришла домой выяснила что это антибиотики, а для чего они мне, что я лечу? Может посоветуйте какие то дополнительные исследования,анализы нужно сдать? И если лечение правильно объясните почему именно такое?
Здравствуйте. Не вижу смысла в данном лечении. Параовариальная киста таких размеров и кисты эндоцервикса не требуют лечения. Цитология через 3 месяца повторно