Консультации / Стоматология

Крошатся зубы и стирается эмаль

Здравствуйте, у ребенка (1год 3 месяца) хрупкие зубы и крошится эмаль (верхние центральные резцы). Фото прилагаю. Ребенок на гв плюс ест обычную еду. Началось в 8 месяцев с желтого пятна, сейчас тоже это пятно присутствует. Стоматологи к которым обращались, порекомендовали пить маме кальций и гель рокс. Но проблема только усугубляется. Какие причины могли повлиять на это? Что можно сделать в такой ситуации? И что ожидать в будущем? Читала, что зубы просто сотрутся до пеньков.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да ситуация не простая, вам необходимо обратиться на консультацию к детскому стоматологу, и начать лечение зубов.