Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжек со смещением

21.05.2020 перенесла операцию по перелому лодыжки со смещением и установки металлической пластины. Можно ли в домашних условиях применять приборы магнитотерапии например: Алмаг+ или Витафон.
Здравствуйте! И Алмаг и Витофон вреда не нанесут, применяйте. Хотя, справедливости ради, нужно отметить что доказанной эффективности для ускорения реабилитации после травм у данных приборов нет.Более эффективна лечебная физкультура, разработанная для вас инструктором ЛФК Будьте здоровы!