Консультации / Хирургия

Что это такое

Добрый день! Помогите, пожалуйста. 27.06 вечером выпила пиво, наутро съела пражские копченые колбаски с кофе, примерно через час начался первый приступ (жжение справа в брюшной полости снизу как будто яичник и жжение в правой почке) тогда подумала, что видимо продуло под кондиционером (была на работе в тот момент). На следующий день сделала узи малого таза, там все нормально, овуляция должна быть в левом яичнике. Т. к. боль не прошла, во вторник посетила хирурга на предмет аппендицита, вроде исключил, поставил под? СРК. Со спокойной душой уехала на дачу, купалась в речке, загорала, и вроде было получше, хотя все равно какая то тянущая боль присутствовала. В четверг вечером выпила вина и наутро пятницы меня скрутило. Экстренно вернулись в город, прошла узи брюшной полости, почек, мочевого, малого таза на предмет внематочной, посмотрел уролог, вкололи Баралгин, который так и не помог. Вечером вызвала скорую с подозрением на аппендицит, в больнице 3 часа меня обследовали, по узи ничего нет, кровь хорошая и отпустили. В субботу сдала ОАК и ОАМ. (Кровь хорошая, в моче кетоны, белок повышен и немного бактерий).В воскресенье снова скрутило. В понедельник посетила гастроэнтеролога и уролога. Толком ничего не сказали, вроде как не почки (назначили Канефрон и Цистэль), гастро назначил Дипроспан и нольпазу. Ощущение жжения не проходит, давит в подреберье справа, тянет почку, очень боюсь аппендицита. Или может панкреатит? Справа снизу брюшины как бы выпирает слегка шарик и булькает жидкость там. Темп. была пару раз 37-37, 2. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и кого еще посетить?
Здравствуйте! На аппендицит не очень похоже. Имеет смысл еще раз выполнить УЗИ брюшной полости для исключения калькулезного холецистита (камни в желчном пузыре), с результатами еще раз обратиться к хирургу. Если при УЗИ все нормально, то, скорее всего, он порекомендует гастроскопию и колоноскопию.
Спасибо большое за ответ! Сегодня хирург поставил Миозит и назначил Ципролет.