Консультации / Гинекология

Активированный уголь и Джес

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как влияет активированный уголь на препарат «Джес», так как в один день отравилась, выпила 4 таблетки акт. угля, после 2-3 часов выпила таблетку кок часов в 10 вечера, на следующий день в 14-15 часов дня был незащищённый половой акт, после чего начало мазать кровью в малых количествах, на 2 день это прекратилось, но спустя 3 дня к вечеру, после приема таблетки в 21:00 через какое-то время опять были мажущие выделения, мог ли активированный уголь на это повлиять, считается ли таблетка пропущенной( Пью Джес уже 2 года и до этого кровяных мазков не замечала)? В мае вместо «Джес» взяла «Джес +» так как не было обычного, после чего опять взяла «Джес» и на второй упаковке это началось
Здравствуйте. Активированный уголь снижает контрацептивный эффект препарата Джес, особенно если препарат Джес принят спустя короткий интервал времени после приёма активированного угля. На какой день приёма вы отравились?