Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение на третьей неделе приема таблеток Джес

Мне 19 лет. Пол года назад врач-гинеколог назначил принимать "Джес". Первые 3 месяца за несколько дней до начала месячных начинались кровянистые выделения, но в инструкции было написано, что это нормально и потому беспокойства не вызывало. На 4 месяц все нормализовалось и месячные пришли вовремя. На 5-й месяц опять за несколько дней до месячных начались выделения и я записалась к врачу. Правда запись на прием была только через 3 недели. Но поскольку с началом активных таблеток все кровотечение прекратилось, то меня это устраивало. Но 2 дня назад, через 2 недели после начала приема активных таблеток начались обильные коровотечения, приходится постоянно менять прокладки и болит внизу живота. Перед этим было расстройство желудка, которое длилось несколько дней, принимались препараты "Имодиум", "Энтеросгель", "Активированный уголь". Прием у врача только через 5 дней, раньше никак не попасть. Что сейчас сделать в этой ситуации?
Добрый день. Вам никто не окажет помощь заочно. Необходимо точно выяснить причину ваших жалоб. Если кровотечение усиливается, обратитесь к дежурному гинекологу в ближайшую больницу. В зависимости от своего самочувствия, можете дождаться назначенного приема. УЗИ обязательно, чтобы иметь представление о состоянии полости матки.