Консультации / Педиатрия

Доченьке 2 года и 4 месяца Не растут волосы совсем

Добрый вечер, моей доченьке 2 года и 4 месяца, родилась она с волосиками, в годик побрили её, через 2 месяца выросли волосики, но стали появляться залысины, прям кусками не было волос. Мы её побрили в надежде отрастить новые, здоровые, длинные, но с того момента у нас перестали рости волосы, сейчас у нас нет вообще волос...... лысинькая бегает уже год и 2 месяца..... ходили к дерматологу, педиатру, невропатологу, сдавали анализы с пальчика, с Вены, ответ один всё в норме, ждите... но сколько можно ждать, даже корешков нет, голова блестит. Помогите что делать?!
Здравствуйте! Это достаточно сложный вопрос -про выпадение волос. Часто рост волос сопряжен с дефицитом микро- или макроэлементов - цинка, железа, кальция, витамина Д3 и т.д. На все эти показатели существуют анализы. Без дополнительного обследования определить причину выпадения волос достаточно сложно. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим осмотр, личный приём.