Консультации / Отоларингология

Получил удар в лицо

Здравствуйте. У меня такая проблема: после удара по лицу вышла гематома над левым глазом. Беспокоит онемение левой стороны лица-часть щеки ближе к носу, сам нос слева, верхняя губа слева тоже онемела, а также зубы-ощущение как после укола у зубного. Синяк спал, но при высмаркивании второй день сгустки выходят. Что мне делать? Почему выходит кровь? Как долго может быть такое онемение? Ударили 4дня назад
Если форма носа Вас устраивает, беспокоиться не о чем. После ушиба носа описанный дискомфорт и кровотечения бывают нередко. Думаю, через пару недель всё у Вас наладится.