Консультации / Гематология

Эко Тромбофилия по мутации гемостаза

Здравствуйте. Нахожусь в данный момент в больнице с кровотечением, и с отслойкой на 6 неделе беременности. В больнице нет гематолога. И мне не кому обратиться. И меня не выпускают. Гинеколог не понимает в этом. Мне поставили наследственный тромбофилию - у меня мутация F2, MTRR66A>G, RGB, F13. Гемостаз в норме У меня был крио перенос. С дня переноса я колода клексан 0.2. 17 дней. Сдала тромбодинамику, фото прилагаю. Т е как я поняла кровь жидкая. Начала мазня, я прекратила колоть. Сейчас не Колю 16 дней. Сдала еще раз тест тромбодинамике 02.07 и мне не понять, надо ли колоть клексан или нет. Я, уколола сейчас один раз, на следующий день утром пошла аллая кровь сильно. Теперь не Колю. И не знаю, что делать?. Мне колять транексам в Вену сейчас, но шпу. Пью 4 дюфастона и 2 утрожестана вставляю., 4 дивигель и метипред. Но, от дюфастона, мне очень плохо.
К вопросу приложено фото
в данном случае клексан надо продолжить по 0,2 мл - 7 дней и прекратить, транексам 750 мг/сутки не более 5 дней, дюфастон отменить и продолжать только утрожестан 600 мг/сутки в 3 приема оставить, но потом перейти на 1 прогестерон, дивигель и метипред. Проктонтролировать Д-димер и тромбодинамику на сроке 9-10 недель.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я начну колоть и у меня снова откроется кровотечение, что тогда, мне снова бросать. Мне страшно колоть, и боюсь не колоть. Т к в октябре была зб на 6 неделе.
нет не откроется, поскольку вы принимаете транексам. Если кровотечение на клексане усилится, тогда его отмените. Не переживайте раньше времени!