Консультации / Болезни сосудов

Удаление периорбитальных вен

Под обоими глазами видны вены. В Петербурге нашла "Инновационный Сосудистый Центр", где делают лазерное удаление вен. Также главврач-флеболог данного центра утверждает, что это абсолютно безопасно для глаз, потому что эти вены не несут никакой роли в кровообращении. Но очень мало информации нашла на этот счет и очень мало мест, которые делают подобные процедуры. Отрицательных отзывов тоже не нашла, только положительные. Тем не менее, очень хочется узнать мнение флеболога об этой процедуре.
Добрый день! Сделать можно и лазером безопаснее, чем другими методами, только нужно оценивать разумность этого...понимания между абсолютно здоровыми венами, которые видны у всех людей и действительно венозным расширением. Очень многие не понимают, что может быть действительно хуже, чем у них и убирать здоровые Вены это мне кажется уже чересчур... отвественность это уже на враче и пациенте кто настаивает на этом... лучшее враг хорошего С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович