Консультации / Пульмонология

Консультация пульмонолога по КТ грудной клетки

Добрый день! В середине июня заболела, сел голос, поднялась температура до 37.5. Взяли тест на Covid19, показал положительный результат. Выписали лечение, кололи цефтриаксон 2 раза в день в течении 10 дней. Состояние намного улучшилось, температура пропала, слабость прошла, остался кашель немного. Закончили колоть цефтриаксон 29 июня. 2-3 июля почувствовала в груди жжение, и как будто камень. Решила пройти КТ грудной клетки. Заключение КТ: признаки соответствуют двусторонней полисегментарной интестициальной пневмонии. Поражение до 10%. Хронический бронхит (фото кт прилагаю). Хотелось бы узнать дальнейшие действия, лечение. И это остаточное явление, либо пневмония развивается. Какие лекарства желательно сейчас принимать. Показана рекомендация врача пульмонолога, но дело в том, что сейчас у нас в городе нет ни одного врача пульмонолога, практически все на больничном, либо в отпуске.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того, чтобы понять, на каком этапе находится развитие заболевания, надо сделать клинический анализ крови, анализ уровня СРБ.