Онемение большого пальца ноги

анонимно, мужчина, 15 лет
В один прекрасный вечер у меня почему стали болеть кости больших пальцев ,боль была не острая и особо не мешала мне ходить. На утро следующего дня у меня было ощущение как будто я отлежал палец на левой ноге (ощущение как будто кровь не до конца поступает к пальцу )так и продолжается уже 3 дня .2 палец большой ноги немеет но совсем не много процентов на 5 и то на кончике пальца .Ещё я 2 раза у меня был ушиб левой ноги ,не страшный так что через неделю проходило ,также у меня плоскостопие У меня вопрос, что это может быть ,2 как срочно нужно обратиться к врачу.

Отвечает Леонтьев Марк Анатольевич
травматолог-ортопед, реабилитолог
Добрый день! Имеет смысл обратиться к родителям, а уже с ними - к неврологу. Если беспокоит, надо идти на осмотр.