Консультации / Эндокринология

Можно или нельзя

Здравствуйте. Прошло 7 лет с момента операции, когда мне удалили правую долю и перешеек щитовидной железы. Сейчас пью тироксин в дозе 112,5. На консультации у косметолога она посоветовала уколоть липолитик для устранения второго подбородка. Вопрос - можно сделать или всё-таки это противопоказано?
Добрый день. 7 лет считается достаточный срок наблюдения, чтобы снять все ограничения по щитовидной железе. Вне зависимости от заболевания, по поводу которого Вам делали операцию, любые косметологические процедуры Вам разрешены, при условии конечно, что нет других ограничений и противопоказаний.