Консультации / Пульмонология

Чувство нехватки воздуха астма

Здравствуйте. Пожалуйста посоветуйте. С марта месяца этого года у меня начался странный недуг, которого не было до этого. Появляются симптомы нехватки воздуха (преимущественно вечером и утром), сдавливание в груди и все это сопровождается характерными звуками писка. Сделал КТ грудной области, сказали,что патологии нет. Врач дал диагноз, Вертеброгенная торакалгия. Никак не могу избавиться от этого недуга, посоветуйте пожалуйста, что делать?
Добрый день. Для исключения легочной патологии, обратитесь на очный прием к пульмонологу.