Консультации / Наркология

Тест

Здравствуйте!принимаю баклосан без рецепта, через 4 дня сдавать мочу на анализ нарколога, стоит опасаться,что покажет?
Да. Стоит. Это агонист ГАМК рецепторов. Он пойдет как транквилизатор. Я не знаю с какой цель вы его принимаете, но он ничего не лечит, только на время глушит симптомы, а итогом будет наркотическая зависимость, нарушение сна, панические атаки