Консультации / Неврология

Стук в левом ухе

Здравствуйте. Меня беспокоит с начала апреля 2020 года периодический стук в левом ухе. При этом чаще он возникает после 22 часов. Подскажите пожалуйста почему может происходить данное явление ? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прикреплённые протоколы исследований не дают возможности ответить на данный вопрос. Необходимо проведение КТ-анагиографии сосудов головы. В большинстве случаев шум в ушах возникает без выявляемой причины.