Консультации / Сексология

Парень девственник и видел женские половые органы только в фильмах для взрослых Как подготовить его к тому что в реальности там не всё так идеально

Мой парень девственник, как и я впрочем. Поэтому думает, что женские половые органы у всех девственниц идеально ровные и светлые. Боюсь, что он разочаруется, когда увидит, что кожа там темнее, а малые половые губы слегка различаются по длине.. Как его подготовить?
Здравствуйте! Никак. Не нужно придумывать проблему там, где ее нет. Строение Ваших половых органов меньше всего будет волновать Вашего парня во время первого секса.