Консультации / Сексология

потеря девственности

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 22 года. Есть любимый человек. Хотим быть вместе, любим. Встречаемся уже год, оба уверены друг в друге, все серьезно. Проблема только одна - оба хотим близости, но пробовали несколько раз и не получалось. Когда остаемся на едине - оба хотим одного и того же, но он начинает нервничать, пропадает "настрой" , боится сделать мне больно, потому что я еще девственница. Мы говорили насчет этого. Старалась объяснить, что все не так "страшно", как он думает, что я уверена, что готова. На едине - ласковая, не торопимся. Но отвлечь любимого от таких мыслей не получается. Я не считаю, что девственность - это проблема. Просто посоветуйте, как быть?
Здравствуйте. Вы правы - девственность не проблема, проблемой бывает отношение к ней или к сексу, как таковому. Ваш мужчина неуверен в себе, боится разочаровать Вас, сделать Вам больно, показать себя то ли животным, то ли не мужчиной, и т.д. Он банально боится. ЧТО ДЕЛАТЬ, зависит от того, теряет ли он эрекцию при приближении роковой минуты или нет. 1. ЕСЛИ теряет. Приучайте его к тому, что прикосновения к вашим гениталиям не страшны. Раздевайтесь полностью и ласкайте друг друга, стремясь довести партнера до оргазма. Несколько свиданий посвятите этим играм - постепенно мужчина перестанет бояться чего-то неизведанного. Очень хорошо было бы полностью раскрыться перед ним - чтобы он не просто прикасался и ласкал ваши половые органы, но и ВИДЕЛ их. Это легко осуществить в позе на двух уровнях: Вы лежите поперек постели, таз на краю, бедра зарведены, стопы стоят на полу. Мужчина на коленях между ваших ног. Он все видит, контролирует свои прикосновения, может ласкать Вас и руками, и ртом, и даже пенисом (попросите его делать это, не входя в вас - пусть привыкает к такому соседству). В очередной раз хорошо смажьте вход во влагалище (интимный гель продается в любой аптеке без рецепта) и попросите мужчину попробовать ввдения на полголовки - несколько раз. Потом чуть поглубже, потом еще - вовлекайте постепенно. 2. ЕСЛИ не теряет эрекцию, а просто не знает, что делать. Вместе с ним почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Информации там много, она очень конкретна, обычно ЗНАНИЕ усиливает уверенность в себе. Еще посмотрите http://yuryprokopenko.ru/radost-seksa/ - это немного сместит понимание происходящего у мужчины. Удачи вам!